Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1498 от 19.10.2011

О проведении открытого конкурса  по отбору управляющей

организации по управлению многоквартирными домами  

в Славянском городском поселении Славянского района

          Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации и Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года № 75        «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домам»         п о с т а н о в л я ю:

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации  по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района для многоквартирных домов согласно приложению № 1.

2. Назначить организатором  открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района – отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Славянского городского поселения Славянского района.

3. Утвердить:

3.1. Персональный состав конкурсной комиссии  по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района  согласно приложению № 2.

4. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обеспечить размещение извещения о проведении конкурса по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами в Славянском городском поселении Славянского района  на Интернет-сайте.

5. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи А.Б.Берсенева.

7. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 Глава Славянского городского  поселения Славянского района                                                     Р.И.Синяговский

Приложение 1

Приложение 2

Юных Коммунаров 115-1

Школьная 307

Таманская 90-4

Таманская 90-3

Таманкая 90-1

Стаханова 3а

Стаханова 1а

Стация Протока 3а

Спортивная 4

Победы 276

Победы 95

Октябрьская 116

Октябрьская 114

Октябрьская 112

Молодёжная 2

Лермонтова 260 кор 2

Лермонтова 260 кор 1 

Лермонтова 224

Лермонтова 203

Кубанская 198

Краснофлотская 19

Красная 114

Комсомольская 118

Коммунистическая 11

Запорожская 119

Батарейная 387

Батарейная 384а

Анастасиевская 113-3

Анастасиевская 113-2

Приложение 2а

Приложение 3

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах