Главная страница

О сроках и местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2019 году

Регистрация на участие в государственной итоговой аттестация по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена и в форме государственного выпускного экзамена осуществляется до 1 февраля 2019 года.

Выпускники текущего года подают заявление на участие в ЕГЭ/ГВЭ в образовательной организации, в которой они обучаются.

Выпускники прошлых лет и обучающиеся средних профессиональных образовательных организаций подают заявление на участие в ЕГЭ в муниципальном казенном учреждении образования центре оценки качества образования города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район (МКУО ЦОКО) по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Победы, 251 (МАОУ СОШ № 17), тел.8 (86146) 4-17-99.

Выпускники прошлых лет при регистрации предъявляют паспорт, СНИЛС и оригинал документа об образовании (при необходимости, с переводом с иностранного языка, заверенным нотариально).

Обучающиеся средних профессиональных образовательных организаций при регистрации предъявляют паспорт, СНИЛС и справку установленного образца об обучении.

С местами регистрации на участие в ЕГЭ в Краснодарском крае в 2018- 2019 учебном году можно ознакомиться на сайте государственного казённого учреждения Краснодарского края центра оценки качества образования http://www.gas.kubannet.ru/.

Информацию о ГИА 2019 года в Славянском районе можно получить по телефонам «горячей линии»: тел. 8 (918) 137-84-Г8 - Дорошко Оксана Алексеевна (ответственный за проведение ГИА по образовательным программам среднего общего образования в муниципальном образовании Славянский район), тел. 8 (86146) 4-17-99 - Хняч Ирина Николаевна (директор МКУО ЦОКО) в рабочие дни (понедельник - пятница) с 8 часов до 17 часов (перерыв с 12 часов до 13 часов).

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах