Главная страница

Депутаты приняли участие в сессии

В администрации прошла городская сессия Совета. Депутаты утвердили бюджет на 2019 год, а также присвоили наименования одной из улиц и парку в Славянске-на-Кубани.

Доходы бюджета формируются за счет федеральных, региональных и местных налогов. Бюджет городского поселения на 2019 год рассчитан в сумме 355,5 млн. рублей собственных доходов, а в 2020 году планируется выйти на уровень в 402 млн. рублей собственных доходов. Рассчитаны основные показатели прогноза социально-экономического развития Славянского городского поселения Славянского района на 2019 год и на период до 2021 года.

Так же на сессии депутаты приняли решение присвоить одной из улиц на территории Юго-Западного микрорайона наименование «имени Василия Лубенцова». Василий Максимович Лубенцов - наш земляк, Герой Социалистического труда, Заслуженный механизатор сельского хозяйства РСФСР, Почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района, Почетный колхозник колхоза "Путь к коммунизму", ветеран труда. С его именем связывают успехи в увеличении производства риса и создание крупной базы рисосеяния на Кубани.

Далее депутаты приняли решение об официальном наименовании Северного парка. Совет вынес решение: присвоить территории, ограниченной улицами Запорожской, Щорса, Отдельской и Казачьей, наименование «Парк Северный».

Все вопросы, вынесенные на сессию депутатами одобрены и утверждены.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах