Главная страница > Проекты постановлений > ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ

Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Славянского городского  поселения Славянского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Административный регламент осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 19 мая 2017 года № 522 «О внесении изменений в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 5 декабря 2016 года № 1673 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения», постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 5 декабря 2016 года № 1673 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения» отменить.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления  внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Беляев) обнародовать настоящее постановление и обеспечить его размещение (опубликование) на официальном сайте администрации муниципального образования Славянский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Н.В. Ермака.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                           А.Б. Берсенев

 

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах