Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.12.2018 № 1577

Об обеспечении безопасности при проведении праздничных новогодних и рождественских мероприятий в Славянском городском поселении Славянского района

Согласно постановлению администрации муниципального образования Славянский район от 6 декабря 2018 года № 3137 «О проведении Новогодних и Рождественских праздниках на территории муниципального образования Славянский район» в соответствии с Федеральными законами от 7 февраля 2011 года № 7 «О полиции», от 10 декабря 1995 года № 196 «О безопасности дорожного движения» в целях обеспечения безопасности, организации дорожного движения и поддержания общественного порядка при проведении праздничных новогодних и рождественских мероприятий в Славянском городском поселении Славянского района п о с т а н о в л я ю:

1. Изменить организацию движения транспорта на следующих участках дорог общего пользования:

1.1. Ограничить движение и парковку транспортных средств с 18.00 часов 31 декабря 2018 года до 01.00 часов 1 января 2019 года по улице Гриня, между улицами Ленина и Красной, за исключением специального транспорта.

1.2. Запретить движение и стоянку транспортных средств на улице Красной, от ул. Краснодарской до ул. Стаханова, на время формирования и движения праздничной колонны с 08.00 до 11.00 часов 22 декабря 2018 года.

2. Рекомендовать отделу министерства внутренних дел России по Славянскому району (Скорняков):

2.1. Обеспечить соблюдение правил дорожного движения на вышеуказанных участках дорог технической поддержкой экипажей дорожно-патрульной службы, а также беспрепятственное движение праздничной колонны по ул. Красной, от здания администрации на Театральную площадь.

2.2. Обеспечить безопасность и охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий  на территории Славянского городского поселения Славянского района.

3. Муниципальному казенному учреждению «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» (Лукаш):

3.1. Для предотвращения въезда транспортных средств к месту проведения массовых мероприятий на Театральной площади Славянского городского поселения установить инженерные заграждения, окрашенные в соответствии с установленными  стандартами и  правилами, на проезжей части и тротуарах  пересечения улиц Красной и Гриня, Гриня и Ковтюха, Красной и Стаханова с 25 декабря 2018 года по 13 января 2019 года.

3.2. Установить соответствующие временные дорожные знаки для организации дорожного движения на вышеуказанных участках дорог на установленное время согласно пункту 1.

4. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах