Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.11.2018 № 1483

Об утверждении порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации Славянского городского поселения Славянского района и ее должностных лиц, муниципальных служащих

В соответствии со статьей 11.2 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства РФ от 16 августа 2012 года № 840 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, государственных корпораций, наделенных в соответствии с федеральными законами полномочиями по предоставлению государственных услуг в установленной сфере деятельности, и их должностных лиц, организаций, предусмотренных частью 1.1 статьи 16 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и их работников, а также многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и их работников» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить порядок подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации Славянского городского поселения  Славянского района и ее должностных лиц, муниципальных служащих согласно приложению  к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района  в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по  экономики, финансам и бюджету, начальника  отдела финансов, экономике и торговли  Е.Н. Кошеля.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

Скачать приложение

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах