Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.01.2019 № 6

Об утверждении муниципального задания на выполнение муниципальных услуг муниципальным казенным учреждением культуры «Городской Дом культуры имени заслуженного работника культуры РСФСР Н.А. Бондаренко» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и подпунктом  3 части 5 статьи 4 Федерального Закона от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальное задание на выполнение муниципальных услуг для муниципального казенного учреждения культуры «Городской Дом культуры имени заслуженного работника культуры РСФСР Н.А. Бондаренко» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru).

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

Скачать приложение

 

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах