Главная страница > Проекты постановлений > ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Краснодарского края от 29 декабря 2008 года № 1655-КЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 15 ноября 2016 года № 1566 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» отменить.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района  в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.4. Постановление вступает в силу на следующий день после его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.Б. Берсенев

 СКАЧАТЬ ПРОЕКТ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах