Главная страница

В теннисе соревновались трудовые коллективы

Соревнования по настольному теннису среди мужских и женских команд в зачет XIII спартакиады трудящихся города Славянска-на-Кубани прошли в спортивном комплексе «Лидер».

Спортивную встречу приурочили к празднованию 76-й годовщины освобождения станицы Славянской от немецко-фашистских захватчиков. Во время торжественного открытия соревнований было отмечено, что очень важно помнить, чтить и беречь славную летопись малой родины, гордиться героями и передавать из поколения в поколение пример доблести и чести предков, не давая времени стереть память о Великом подвиге нашего народа.

В соревнованиях приняли участие 22 команды трудовых коллективов предприятий и организаций города, 13 мужских и 9 женских. Работу судейской коллегии обеспечили сотрудники школы «Юность». В результате упорной борьбы, ряда парных встреч, определены победители и призеры соревнований:

Среди мужских команд:

1 место – команда АО «Тандер»;

2 место – команда филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани;

3 место – команда Славянского городского суда.

Среди женских команд:

1 место – команда ГБПОУ КК «Славянский сельскохозяйственный техникум»;

2 место – команда администрации муниципального образования Славянский район;

3 место – команда Межрайонной ИФНС № 11 по Краснодарскому краю.

Также в ходе турнира лучшими участниками соревнований признаны: Облогина Юлия (команда Межрайонной ИФНС № 11 по Краснодарскому краю) и Цаноглу Дмитрий (команда ООО «Славянск ЭКО»).

Победителей наградили кубками, грамотами и денежными призами.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах