Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.04.2019 № 465

Об обеспечения безопасности и организации дорожного движения во время проведения массовых мероприятий 1 мая 2019 года в Славянском городском поселении Славянского района

В целях обеспечения безопасности, поддержания общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня весны и труды на территории Славянского городского поселения Славянского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Запретить движение и стоянку транспортных средств по улице Красной, от улицы Батарейной до ул. Школьной, на время формирования и движения колон трудящихся с 6.00 до 12.00 часов 1 мая 2019 года.

2. Запретить движение транспортных средств с 6.00 до 12.00 часов 1 мая 2019 года по улицам Полковой, Крупской, Краснодарской, Троицкой, Победы, Стаханова и Гриня, между улицами Ленина и Ковтюха.

3. Исключить движение и стоянку транспортных средств по улице Школьной, между улицами Ковтюха и Ленина, с 7.00 до 14.00 часов и с 18.00 до 23.00 часов 1 мая 2019 года, кроме маршрутных транспортных средств.

4. Запретить движение и парковку транспортных средств на ул. Гриня, между ул. Ленина и ул. Красной, с 06.00 до 13.00 часов и с 18.00 до 23.00 часов 1 мая 2019 года.

5. Запретить движение и парковку транспортных средств с 06.00 до 23.00 часов 1 мая 2019 года на участке ул. Красной между, ул. Школьной и Дзержинского. По ул. Дзержинского, от ул. Красной до ул. Ленина организовать  двустороннее движение транспорта.

6. Рекомендовать отделу министерства внутренних дел России по Славянскому району (Скорняков):

6.1. Обеспечить безопасность и охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий на территории Славянского городского поселения Славянского района.

6.2. Обеспечить соблюдение правил дорожного движения на вышеуказанных участках дорог технической поддержкой экипажей дорожно - патрульной и патрульно - постовой службы.

7. Муниципальному казенному учреждению «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» (Лукаш) установить соответствующие временные дорожные знаки для организации дорожного движения 1 мая 2019 года на указанных участках дорог.

8. Рекомендовать руководителю общества с ограниченной ответственностью «Славянский рынок» - оператору парковки транспортных средств Комиссаровой С.В.

8.1. Исключить въезд, движение и стоянку транспортных средств на улице Красной с 07.00 до 23.00 часов 1 мая 2019 года в границах установленной парковки.

8.2. Информировать предпринимателей, арендаторов торговых мест и посетителей через средства громкоговорящей связи о запрете движения и парковки транспортных средств 1 мая 2019 года на ул. Красной и изменении организации движения транспорта на участке ул. Дзержинского, между ул. Красной и ул. Ленина.

8.3. Вести систематическое транслирование правил поведения граждан во время проведения массовых мероприятий, при возникновении беспорядков или угрозе проведения террористических актов.

9. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Беляев) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах и проинформировать население в печатных средствах массовой информации.

10. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенёв

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах