Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.05.2019 № 580

О проведении шествия (Крестного хода) Славянским благочинием Новороссийской Епархии

В соответствии с Федеральным Законом от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Законом Краснодарского края от 3 апреля 2009 года № 1715-КЗ «Об обеспечении условий реализации права граждан на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований в Краснодарском крае», постановлением администрации муниципального образования Славянский район от 14 мая          2019 года № 959 «О проведении шествия», в целях обеспечения безопасности дорожного движения и общественного порядка п о с т а н о в л я ю:

1. Определить, что с 16.00 часов до 17.00 часов 24 мая 2019 года в г. Славянске-на-Кубани состоится публичное мероприятие в виде шествия (Крестный ход) от Свято-Успенского храма (ул. Запорожская, 38) до Театральной площади по маршруту: ул. Запорожская, от ул. Победы до ул. Школьной, по ул. Школьной, от ул. Запорожской до ул. Красной, по ул. Красной на Театральную площадь, с предполагаемым количеством участников до 500 человек.

2. Рекомендовать организатору публичного мероприятия Благочинному церквей Славянского округа Новороссийской епархии иеромонаху Митрофану (Ворона) обеспечить проведение шествия (Крестного хода) в соответствии с требованиями пункта 4.2 «Движение организованных пеших колонн» правил дорожного движения по направлению движения транспортных средств по правой стороне, не более чем по четыре человека в ряд. Назначить сопровождающих спереди и сзади колонны с левой стороны с красными флажками.

3. Рекомендовать начальнику полиции отдела внутренних дел по Славянскому району С.Д. Титовскому оказать содействие организатору и уполномоченным представителям от администрации муниципального образования Славянский район в обеспечении безопасности дорожного движения и граждан при проведении шествия технической поддержкой экипажей дорожно-патрульной службы.

4. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                           А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах