Главная страница

Страна отмечает свой главный праздник

12 июня вся страна празднует День России.

В городе и районе проходят праздничные, спортивные и культурные мероприятия, приуроченные к этой знаменательной дате. Самые массовые - в центре Славянска-на-Кубани.

С раннего утра в центре города стартовала Всероссийская акция "Красная Гвоздика". #ВолонтерыПобеды совместно с Серебряными волонтерами Славянского района помогают собирать средства в благотворительный фонд #ПамятьПоколений. 

Каждый, кто сделает пожертвование, получит на память значок в виде красной гвоздики.

Собранные средства направятся на покупку лекарств, медицинского оборудования и реабилитацию ветеранов Великой Отечественной войны и иных боевых действий.

В 9.00 на Театральной площади состоялся торжественный митинг. На Театральной площади под звук Государственного гимна Российской Федерации был поднят флаг России.

Глава Славянска-на-Кубани Александр Берсенев поздравил всех собравшихся с главным государственным праздником и, совместно с заместителем начальника отдела УФМС по Славянскому району Олегом Ступишиным, вручил паспорта юношам и девушкам, которым пришло время получить главный документ гражданина Российской Федерации.

Молодежь района по окончании митинга собралась на праздничный флешмоб. 

#ЯРоссия #деньроссиикраснодарскийкрай

643 

86

98

977

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах