Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.06.2019 № 746

Об определении перечня помещений на территории Славянского городского поселения Славянского района для проведения агитационных публичных мероприятий при проведении выборов депутатов Совета Славянского городского поселения Славянского района четвертого созыва

На основании статьи  53 Федерального закона от 12 июня 2002 года

№ 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьи 37 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» п о с т а н о в л я ю:

1. Определить перечень помещений на территории Славянского городского поселения Славянского района, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний и находящихся в муниципальной собственности, для встреч с избирателями в соответствии с перечнем, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Руководителю муниципального казённого учреждения культуры «Городской Дом культуры имени заслуженного работника культуры РСФСР Н.А. Бондаренко» (Нефедова) оказать содействие зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, выдвинувшим зарегистрированные муниципальные списки кандидатов, в организации и проведении агитационных публичных мероприятий, проводимых в муниципальном казенном учреждении культуры «Городской Дом культуры имени заслуженного работника культуры РСФСР Н.А. Бондаренко», в соответствии с действующим законодательством.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах и разместить на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района С.В. Мащенко.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                       А.Б. Берсенев

Скачать приложение

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах