Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета > от 18.06.2019 № 1 О назначении выборов депутатов Совета

О назначении выборов депутатов Совета Славянского городского поселения Славянского района четвертого созыва

На основании статьи 10 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьи 6 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», статьей 13 Устава Славянского городского поселения Славянского района, Совет Славянского городского поселения Славянского района р е ш и л:

1. Назначить выборы депутатов Совета Славянского городского поселения Славянского района четвертого созыва на 8 сентября 2019 года.

2. Администрации Славянского городского поселения Славянского района опубликовать настоящее решение в газете «Заря Кубани», не позднее чем через пять дней со дня его принятия.

3.  Направить настоящее решение в территориальную избирательную комиссию Славянская.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района С.В. Мащенко и депутатскую комиссию по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка, связям с казачеством, общественными объединениями и политическими партиями (Зленко).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                             А.Б. Берсенев

Председатель Совета Славянского

городского поселения Славянского района                                           А.Г. Ракуленко

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах