Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1688 от 21.11.2011

Администрация Славянского городского поселения Славянского района

№ 1688                                              от 21.11.2011

Постановление

Об утверждении тарифов

на платные услуги прочей деятельности, оказываемые

 муниципальным унитарным предприятием

«Славянский городской водоканал»

В соответствии с решением сороковой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 30 сентября 2008 года № 7 «Об утверждении Порядка установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений Славянского городского поселения Славянского района» и на основании заключения отдела финансов, экономики и торговли администрации Славянского городского поселения Славянского района от 16 ноября 2011 года   п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить тарифы на платные услуги прочей деятельности, оказываемые муниципальным унитарным предприятием «Славянский городской водоканал» населению, предпринимателям и юридическим лицам согласно приложению.

2. Начальнику отдела организационно-кадровой администрации Славянского городского поселения Славянского района В.В.Беляеву опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 01.09.2009 № 526 «Об утверждении тарифов на платные услуги прочей деятельности, оказываемые муниципальным унитарным предприятием «Славянский городской водоканал» считать утратившим силу.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить за заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету И.А. Дмитриева.

5. Постановление вступает в силу  со дня его опубликования.

 Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                       Р.И.Синяговский

 

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах