Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.06.2019 № 698

О предварительной оценке выполнения индикативного плана социально-экономического развития Славянского городского поселения Славянского района за январь-март 2019 года

В соответствии с законом Краснодарского края от 6 ноября 2015 года № 3267-КЗ «О стратегическом планировании и индикативных планах социально-экономического развития в Краснодарском крае», в целях проведения регулярной и обоснованной оценки результатов выполнения индикативного плана, утвержденного решением сорок девятой сессией третьего созыва Совета Славянского городского поселения Славянского района от 29 ноября 2018 года № 2 «Об индикативном плане социально-экономического развития Славянского городского поселения Славянского района на 2019 год» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить предварительную оценку выполнения индикативного плана социально-экономического развития Славянского городского поселения Славянского района за январь-март 2019 года согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Структурным подразделениям администрации Славянского городского поселения Славянского района:

2.1. Усилить контроль за выполнением показателей индикативного плана социально-экономического развития в текущем году.

2.2. Внедрить в практику принятие решений с учетом приоритетных (стратегических) направлений развития, сопоставив их выполнение с реальными возможностями бюджета.

2.3. Продолжить работу по ежемесячному мониторингу основных показателей развития Славянского городского поселения Славянского района с целью своевременного принятия решения в случае ухудшения экономического состояния и выработки совместно с постоянными депутатскими комиссиями соответствующих мер по повышению доходности хозяйственного комплекса города.

2.4. Продолжить работу по оказанию содействия развитию и поддержке малого бизнеса.

2.5. Способствовать развитию крестьянско-фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств и индивидуальных предпринимателей.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Беляев) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать в специально установленных местах.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Славянского городского

поселения  Славянского района                                                           А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах