Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.10.2011 № 1354

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.10.2011                                                                                                   № 1354

Об утверждении решений

по результатам публичных слушаний

В соответствии со статьями 39 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании рекомендаций комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки территории Славянского городского поселения Славянского района по результатам публичных слушаний, проведенных  7 сентября 2011 года, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить решение по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков или  отказу в предоставлении такого разрешения согласно приложению № 1.

2. Утвердить решение по разрешению на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства или отказу в предоставлении такого разрешения согласно приложению № 2.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи А.Б. Берсенева.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Славянского городского

поселения  Славянского района                                                               Р.И.Синяговский

Приложение 1

Приложение 2

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах