Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.07.2019 № 845

О внесении изменения в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 6 мая 2013 года № 414 «Об утверждении тарифов на платные услуги юридическим лицам, предпринимателям и физическим лицам, оказываемые муниципальным казенным учреждением «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района»

В связи с производственной необходимостью и на основании решения комиссии по ценообразованию Славянского городского поселения Славянского района от 19 июля 2019 года № 1 п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 6 мая 2013 № 414 «Об утверждении тарифов на платные услуги юридическим лицам, предпринимателям и физическим лицам, оказываемые муниципальным казенным учреждением «Общественно - социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» следующее изменение:

в приложении в разделе «Благоустройство» дополнить строкой следующего содержания:

7

Посев газонной травы

(без стоимости материалов)

кв. м

171

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Беляев) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать в специально установленных местах.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения возникшие с 9 января 2018 года.

Исполняющий обязанности главы

Славянского городского

поселения Славянского района                                                                      Н.В. Ермак

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах