Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.08.2019 № 973

Об установлении постоянного публичного сервитутав отношении земельного участка с кадастровым номером 23:48:0301051:88, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пушкина, 219 а

В соответствии со статьей  23, 29 Земельного кодекса Российской Федерации,  в целях обеспечения интересов граждан, специализированных организации, реализации Федерального Закона № 131-ФЗ от 6 октября  2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 25 апреля 2014 года № 314 «Об утверждении положения о порядке проведения общественных слушаний по вопросам установления публичных сервитутов в Славянском городском поселении Славянского района»,  руководствуясь протоколом общественных слушаний  от 11 июля 2019 года № 1 постановляю:

1.Установить постоянный публичный сервитут на право прохода и  проезда через земельный участок, согласно приложению к настоящему постановлению, в отношении части земельного участка площадью 278 кв. м, входящего в границы земельного участка  площадью 1270 кв. м,  с кадастровым номером 23:48:0301051:88,  расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пушкина, 219-а, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации магазина и пожарного водоема, принадлежащего на праве собственности Моисееву Сергею Алексеевичу.

2. Администрации  Славянского городского поселения Славянского района  обеспечить государственную регистрацию постоянного публичного сервитута в порядке, установленном Федеральным законом от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

4. Начальнику отдела организационно-кадровой работы Славянского городского поселения Славянского района В.В. Беляеву опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Славянского городского поселения Славянского района cityslav.ru.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования, а право постоянного публичного сервитута возникает с момента его государственной регистрации в Славянском отделе управления  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  по Краснодарскому краю.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                        А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах