Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.07.2019 № 887

Об утверждении положения о выделении средств из резервного фонда администрации Славянского городского поселения Славянского района для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

В соответствии с пунктом 2 статьи 11 и статьёй 25 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», положениями статьи 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 15 февраля 2014 года № 110 «О выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить положение о выделении средств из резервного фонда администрации Славянского городского поселения Славянского района для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 15 июня 2014 года № 567 «Об утверждении положения о выделении средств из резервного фонда администрации Славянского городского поселения Славянского района для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» отменить.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

4.Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Исполняющий обязанности главы

Славянского городского

поселения Славянского района                                                                 Н.В. Ермак

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах