Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.10.2019 № 1253

Об утверждении тарифов на услуги муниципального казённого учреждения культуры «Городской Дом культуры им. заслуженного работника культуры РСФСР Н.А. Бондаренко»

В соответствии с решением пятьдесят восьмой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 30 октября 2013 года №4 «Об утверждении Порядка установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений Славянского городского поселения славянского района» и на основании решения комиссии по ценообразованию администрации Славянского городского поселения славянского района от 22 октября 2019 года    № 2 п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прейскурант стоимости платных услуг для предприятий, организаций и населения, оказываемых муниципальным казенным учреждением культуры «Городской Дом культуры им. заслуженного работника культуры РСФСР Н.А. Бондаренко» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Беляев) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать в специально установленных местах.

3. Постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 19 мая 2017 года № 523 «Об утверждении тарифов на услуги муниципального казенного учреждения культуры «Городской Дом культуры им. заслуженного работника культуры РСФСР Н.А. Бондаренко» отменить.

4. Постановление вступает в силу после его обнародования, но не ранее чем 1 ноября 2019 года.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах