Главная страница

Молодёжный конкурс

В крае проходит конкурс социальной рекламы «Это мое дело!» Конкурс продлится до 20 ноября 2019 года по трем номинациям.

Номинации:

«Социальный плакат» (электронная версия)

«Социальный буклет» (бумажный носитель и электронная версия)

«Социальный ролик» (электронная версия)

Темы:

«Мы разные, но не чужие!» - тема толерантности, дружбы народов, развития межнационального взаимодействия в молодёжной среде

«Мир в семье. Семья в мире» - тема, содействующая популяризации семейных ценностей в молодёжной среде, связи и преемственности поколений.

«БлагоТвори!» - тема пропаганды добровольческого, волонтерского движения в молодёжной среде.

«ZДРАЙВЕРЫ.RU» - тема пропаганды здорового образа жизни, спорта, туризма, активного образа жизни, содержательного досуга молодёжи.

«Право на детство» - тема противодействия жестокости, насилию или разного рода угрозам в отношении детей и подростков.

«А Ваш ребенок в безопасности?» - тема «Безопасности детства»

Требования к работам:

1. «Социальный плакат»

Плакат сопровождается лозунгом, слоганом или иным идейным текстом и представляется в электронном виде в формате JPEG, разрешение не менее 300 dpi (А3). Плакаты, не имеющие тематического лозунга, слогана, не принимаются.

2. «Социальный буклет» популяризирует модели позитивной профилактики и формирует активную жизненную позицию подростков, представляется в электронном виде в формате JPEG, разрешение не менее 300 dpi (А4), а также оформляются на бумажном носителе на листе А4, сложенном в несколько раз.

3. «Социальный ролик» способствует распространению положительного контента, предоставляется в формате avi mpreg 4, mp4, разрешение FullHD (1920 х 1080), хронометраж видеоролика не должен превышать 2 минут, соотношение сторон 16:9.

Конкурсная работа не должна содержать:

Имена авторов

Указания адресов и телефонов

Информации о спонсорах

Имен политических деятелей и лидеров

Религиозных движений, в том числе религиозной символики

Названий и упоминаний (логотипов,брендов) товарной рекламы

Любых форм упоминаний политических партий, политических лозунгов, высказываний, несущих антигосударственный и антиконституционный смысл

Изображений всех видов свастики, насилия, дискриминации, вандализма, крови, отражающих телесные страдания людей и животных, а также любой формы проявления страха и стресса

Информации, в любой форме унижающей достоинство человека или отдельной национальной группы людей, несущей какую-либо форму протеста, критики и негативного восприятия человеческого общества или природы

Изображение «знаков беды» (перечеркнутого шприца, сигареты, бутылок, изображения смерти, пропаганда наркотиков и психоактивных веществ и т.п.)

Экстремистской и депрессивной направленности, призыв к суицидальному или агрессивному поведению.

Заявки и работы направлять до 9 ноября 2019 года на адрес электронной почты molodsnk@mail.ru и по адресу ул. Дзержинского, 390.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах