Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.12.2019 № 1456

Об обеспечении безопасности при проведении праздничных новогодних и рождественских мероприятий в Славянском городском поселении Славянского района

В целях обеспечения безопасности граждан, поддержания общественного порядка и безопасности дорожного движения при проведении праздничных но­вогодних и рождественских мероприятий в Славянском городском поселении Славянского района, руководствуясь Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 1Э1-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправ­ления в Российской Федерации», от 7 февраля 2011 года № 7 «О полиции», от 10 декабря 1995 года № 196 «О безопасности дорожного движения» постановляю:

1. Изменить организацию движения транспорта на следующих участках дорог общего пользования:

1.1. Ограничить движение и парковку транспортных средств с 18.00 часов 31 декабря 2019 года до 01.00 часов 1 января 2020 года по улице Гриня, между улицами Ленина и Красной, за исключением специального транспорта.

1.2. Запретить движение и стоянку транспортных средств на улице Крас­ной, от ул. Стаханова до ул. Победы, на время формирования и движения праздничной колонны с 08.00 до 11.00 часов 21 декабря 2019 года.

2. Рекомендовать отделу министерства внутренних дел России по Сла­вянскому району (Скорняков):

2.1. Обеспечить соблюдение правил дорожного движения на вышеука­занных участках дорог технической поддержкой экипажей дорожно- патрульной службы, а также беспрепятственное движение праздничной колон­ны по ул. Красной, от здания администрации на Театральную площадь.

2.2. Обеспечить безопасность и охрану общественного порядка при про­ведении праздничных мероприятий на территории Славянского городского по­селения Славянского района.

3. Муниципальному казенному учреждению «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» (Лукаш):

3.1. Для предотвращения въезда транспортных средств к месту проведе­ния массовых мероприятий на Театральной площади Славянского городского поселения установить инженерные заграждения, окрашенные в соответствии с установленными стандартами и правилами, на проезжей части и тротуарах пересечения улиц Красной и Гриня, Гриня и Ковтюха, Красной и Стаханова с 25 декабря 2019 года по 13 января 2020 года.

3.2. Установить соответствующие временные дорожные знаки для орга­низации дорожного движения на вышеуказанных участках дорог на установ­ленное время согласно пункту

4. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в ин­формационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского поселения Славянского района     А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах