Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.04.2020 № 406

О мерах по предотвращению угрозы распространения коронавирусной инфекции на территории Славянского городского поселения Славянского района

В соответствии с постановлением администрации Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» в целях предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции на территории Славянского городского поселения Славянского района, обеспечения безопасности и поддержания общественного порядка п о с т а н о в л я ю:

1. Ограничить посещение гражданами кладбищ, расположенных на территории Славянского городского поселения Славянского района, за исключением случаев обращения за предоставлением услуг по погребению и (или) участия в погребении по 30 апреля 2020 года включительно.

2. В дни поминовения усопших (Радуницы) 26-28апреля 2020 года запретить въезд транспортных средств на территорию действующего городского кладбища, за исключением случаев погребения, а также запретить движение и стоянку транспортных средств на прилегающих к Свято-Успенскому храму (ул. Запорожская, 38) улицах Победы и Запорожской. Объезд осуществлять по улицам Запорожская-Троицкая-Совхозная.

3. Муниципальному казенному учреждению «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» (Лукаш):

3.1. Для предотвращения въезда транспортных средств на территорию городских кладбищ установить временные дорожные знаки и инженерные заграждения на путях подъезда к ним, окрашенные (подсвеченные) в соответствии с установленными стандартами и правилами с 7.00 до 17.00 часов 26, 27 и 28 апреля 2020 года.

4. Рекомендовать отделу министерства внутренних дел России по Славянскому району (Скорняков):

4.1. Обеспечить охрану общественного порядка на городских кладбищах и прилегающих к ним территориях Славянского городского поселения Славянского района в дни поминовения усопших (Радуницы) 26-28 апреля 2020 года.

4.2. Обеспечить соблюдение правил дорожного движения на вышеуказанных участках дорог, а также по территории городского кладбища технической поддержкой экипажей дорожно-патрульной службы и нарядов патрульно-постовой службы.

5. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами С.В. Мащенко.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                           А.Б. Берсенёв

Схема

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах