Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.01.2021 № 12

 Об утверждении состава комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов в Славянском городском поселении Славянского района

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением пятнадцатой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 24 декабря 2020 г. № 7 «Об утверждении Положения об инициировании и реализации инициативных проектов в Славянском городском поселении Славянского района», на основании письма председателя Совета Славянского городского поселения Славянского района Ракуленко А.Г. от 11 января 2021 г. № 01-СД «О кандидатурах для включения в состав комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов»  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить состав комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов в Славянском городском поселении Славянского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Маркова А.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru).

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                   А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах