Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.02.2021 № 164

О проведении отбора претендентов на получение субсидий из бюджета Славянского городского поселения Славянского района на возмещение затрат (части затрат),  связанных с выполнением работ по благоустройству земельных участков, на которых расположены  многоквартирные дома - проблемные объекты, построенные с привлечением денежных средств граждан

В соответствии с порядком предоставления субсидии из бюджета Славянского городского поселения Славянского района на возмещение затрат (части затрат), связанных с выполнением работ по благоустройству земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома- проблемные объекты, построенные с привлечением денежных средств граждан,утверждённого постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 3 февраля 2021 г.  № 137 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Славянского городского поселения Славянского района на возмещение затрат (части затрат), связанных с выполнением работ по благоустройству земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома - проблемные объекты, построенные с привлечением денежных средств граждан», п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить проведение отбора претендентов на получение субсидий из бюджета Славянского городского поселения Славянского района на возмещение затрат (части затрат), связанных с выполнением работ по благоустройству земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома - проблемные объекты, построенные с привлечением денежных средств граждан» на 10 марта 2021 г. года в 14.00 часов, г. Славянск-на-Кубани, ул. Победы, д. 272.

2. Назначить уполномоченным органом по подготовке и проведению отбора претендентов на получение субсидий из бюджета Славянского городского поселения Славянского района, осуществившим работы по благоустройству земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома - проблемные объекты, построенные с привлечением денежных средств граждан отдел строительства, жилищно – коммунального хозяйства, транспорта и связи.

3. Утвердить порядок работы уполномоченного органа по предоставлению субсидий из бюджета Славянского городского поселения Славянского района на возмещение затрат (части затрат), связанных с выполнением работ по благоустройству земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома - проблемные объекты, построенные с привлечением денежных средств граждан, согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и   кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами  (Маркова А.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.cityslav.ru и обнародовать в специально установленных местах.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах