Главная страница > Совет депутатов

График приема граждан

ГРАФИК приема граждан по личным вопросам депутатами Совета Славянского городского поселения Славянского района на 2 полугодие 2021 года 

День приема: 3-я пятница каждого месяца

 Время приема: с 9.00 до 12.00 часов

п/п

Ф.И.О.

депутата

16.07.2021

20.08.2021

17.09.2021

15.10.2021

19.11.2021

17.12.2021

1

Антишко

Ирина Александровна

ул. Набережная, 19 А  (район сельхозтехникума

2

Буркица

Виталий Анатольевич

Ул. Др. народов, 13 (здание РМЗ), каб. № 205

3

Величко

Наталия Александровна

Администрация Южного округа,

ул. Крепостная, 212, каб. 1

4

Веселкова

Анастасия Юрьевна

Ул. Красная, 37, библиотека, кабинет директора

5

Воронова

Наталья Ивановна

ООО «Забота»

Ул. Дзержинского, 254

6

Выпринцев
Денис Иванович

МУДОД ДЮЦ «Кадетское братство» ул. Запорожская, 38

7

Гарматюк

Дмитрий Андреевич

Ул. Ленина 80

8

Демченко

Анжела Николаевна

СОШ № 17 ул. Победы, 251

каб. Директора

9

Зленко

Андрей Юрьевич

МУ «ОСЦ СГП СР», ул. Коммунистическая, 1

10

Кириллова

Татьяна Яковлевна

СОШ № 3 ул. Спортивная, 6

каб. директора

11

Клименко

Татьяна Александровна

Ул. Ленина, 76,

каб. врача

12

Колесник

Любовь Леонидовна

Студенческий клуб КуБГУ

ул. Коммунистическая, 2

13

Колмык

Татьяна Вячеславовна

Торгово – промышленная палата, ул. Школьная, 324, каб. Директора

14

Колодезный

Иван Григорьевич

ТЦ «Союз»

Ул. Полковая, 259 офис 212

15

Комиссарова

Светлана  Васильевна

Центральный рынок Ул. Красная, 2

Каб. директора

16

Коробка

Евгений Алексеевич

Администрация Южного округа,

ул. Крепостная, 212

17

Костенко

Наталья Алексеевна

МДОУ № 12

ул. Западная, 179

18

Лопатина

Наталья Владимировна

Ул. Красная, 15, оф. 14

19

Лукаш

Александр Григорьевич

МУ «ОСЦ СГП СР», ул. Коммунистическая, 1

20

Любченко

Светлана Викторовна

Славянский сельхозтехникум, ул. Набережная, 8, каб. 1-28 (метод.каб.)

21

Малышева

Елена Александровна

ПО  «Заготконтора»,  ул. Дзержинского, 76

22

Мулько

Андрей Викторович

МАДОУ д/с № 4 Ул. Щорса 326/2

Каб. заведующей

23

Нестеров

Валерий Васильевич

Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, каб. директора

24

Осмачкин

Александр

Александрович

ГБПОУ КК Славянский электротехнологический  техникум,

ул. Краснодарская, 248, каб. директора

25

Подрез
Светлана

Александровна

Ул. Дзержинского,  281 А, маг. «Светлана»

26

Прытков

Виталий Владимирович

ОАО «Славянскгоргаз», ул. Победы , 320, каб. директора

27

Пышная

Людмила Никитична

СОШ № 18 ул. Победы, 380

каб. директора

28

Ракуленко

Андрей Георгиевич

Редакция газеты «Солнечный дом» ул. Стаханова, 197

29

Резник

Маргарита

Александровна 

ООО «Кубаньдорбезопасность», ул. Совхозная, 1

30

Слюсарева

Елена Павловна

Станция юных натуралистов,

ул. Троицкая, 271. Уч. 1

31

Стариков

Юрий Николаевич

Ул. Красная, 162/1 ООО «Чистый город»

32

Супруненко

Владимир

Владимирович

НЭСК – электросети,

ул. Отдельская, 324, приемная

(здание МФЦ)

33

Турик

Сергей Владимирович

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра», Ул. Красная, 36, каб. № 1

34

Тыщенко
Александр Николаевич

Адм. Северного округа,

ул. Комсомольская, 18

35

Шкурко

Лариса Александровна

ОООИ «Всероссийское общество глухих», ул. Красная, 30/2 каб. 6

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах