Главная страница > Совет депутатов

График приема граждан

День приема: 3-я пятница каждого месяца

Время приема: с 9.00 до 12.00 часов

пп

Ф.И.О.

депутата

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

  1.  

Ракуленко

Андрей

Георгиевич

Редакция газеты «Солнечный дом»

ул. Стаханова, 197

  1.  

Кириллова

Татьяна

Яковлевна

СОШ № 3

ул. Спортивная, 6

каб. директора

  1.  

Мулько

Андрей

Викторович

Славянское ДРСУ

ул. Ярморочная, 349

  1.  

Осмачкин

Александр

Александрович

Славянское ДРСУ

ул. Ярмарочная, 349

  1.  

Величко

Наталия

Александровна

Администрация Южного округа,

ул. Крепостная, 212

  1.  

Любарцева

Наталья

Александровна

Славянская автошкола РОСТО

ул. Пролетарская, 4

  1.  

Гребенюк

Руслан

Владимирович

МДОУ № 14, ул. Совхозная, №  72\2

т. 918-459-53-64

  1.  

Буркица

Виталий

Анатольевич

Славянское ПАТП

ул. Маломинская,

административное здание

  1.  

Демченко

Анжела

Николаевна

СОШ № 17

ул. Победы, 251

каб. директора

  1.  

Пекшуев

Александр
Александрович

Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16

  1.  

Емельянов Юрий

Николаевич

Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16

  1.  

Зленко

Андрей

Юрьевич

МУ «Общественно-социальный центр СГП СР», ул. Коммунистическая, 1

  1.  

Коробка

Евгений

Алексеевич

ДЮСШ «Белая ладья»

  1.  

Костенко

Наталья

Алексеевна

МДОУ № 12

ул. Западная, 174

  1.  

Подрез
Светлана
Александровна

МДОУ № 12

ул. Западная, 174

  1.  

Кузнецов

Николай

Михайлович

Ул. Ленина, 125

(вход со стороны ул. Отдельской)

  1.  

Дейнега

Алексей

Александрович

МУ «Общественно-социальный центр СГП СР», ул. Коммунистическая, 1

  1.  

Рябиков

Александр

Николаевич

СОШ № 16

ул.Отдельская, 145 (библиотека)

  1.  

Неделько

Сергей

Александрович

Славянское ДРСУ

ул. Ярмарочная, 349

  1.  

Выпринцев
Денис

Иванович

МУДОД ДЮЦ «Кадетское братство» ул. Запорожская, 38

  1.  

Комиссарова

Светлана

Васильевна

Комбинат школьного питания ул. Победы, 251(вход с ул. Троицкой)

  1.  

Корсун

Анжела
Александровна

МДОУ № 24

ул. Отдельская, 29-а

  1.  

Малышева

Елена

Александровна

Потребительское

общество «Заготконтора», ул. Дзержинского, 76

  1.  

Тыщенко
Александр

Николаевич

Адм. Северного округа, ул. Победы, 380, вход с ул. Партизанской

  1.  

Клименко

Татьяна

Александровна

Ул. Ленина, 76,

 каб. врача

  1.  

Мотренко

Тамара

Петровна

СОШ № 4

ул. Отдельская, 213

(библиотека)

  1.  

Колодезный

Иван

Григорьевич

Славянская автошкола РОСТО

ул. Пролетарская, 4

  1.  

Пышная

Людмила

Никитична

СОШ № 18

ул. Победы, 380

каб. директора

  1.  

Скоробогатько

Лидия

Алексеевна

Упр. Пенсионного фонда по Славянскому району, ул. Крупской, 294, каб. руководителя

  1.  

Булатецкая

Маргарита

Александровна

ООО «Георесурс», ул. Дзержинского, 246/3

  1.  

Стариков

Юрий

Николаевич

Адм. Северного округа, ул. Победы, 380, вход с ул. Партизанской

  1.  

Слюсарева

Елена

Павловна

Станция юных натуралистов, ул. Троицкая, 271а

  1.  

Воронова

Наталья Ивановна

Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16

  1.  

Прытков

Виталий

Владимирович

ОАО «Славянскгоргаз», ул. Победы , 320, каб. директора

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района