Главная страница > Совет депутатов

График приема граждан

День приема: 3-я пятница каждого месяца

Время приема: с 9.00 до 12.00 часов

Ф.И.О.

депутата

17 января

21 февраля 

20 марта

17 апреля

15 мая

19 июня

Антишко

Ирина Александровна

ул. Набережная, 19 А (район сельхозтехникума

Буркица

Виталий Анатольевич

ул. Дружбы народов, 13 (здание РМЗ), кабинет № 205

Величко

Наталия Александровна

Администрация Южного округа,

ул. Крепостная, 212

Веселкова

Анастасия Юрьевна

ул. Красная, 37, библиотека, кабинет директора

Воронова

Наталья Ивановна

ООО «Забота»

ул. Дзержинского, 254

Выпринцев
Денис Иванович

МУДОД ДЮЦ «Кадетское братство» ул. Запорожская, 38

Гарматюк

Дмитрий Андреевич

 

ул. Ленина 80

Демченко

Анжела Николаевна

СОШ № 17 ул. Победы, 251,

кабинет директора

 

Зленко

Андрей Юрьевич

МУ «ОСЦ СГП СР», ул. Коммунистическая, 1

Кириллова

Татьяна Яковлевна

СОШ № 3 ул. Спортивная, 6,

кабинет директора

Клименко

Татьяна Александровна

ул. Ленина, 76,

кабинет врача

Колесник

Любовь Леонидовна

Студенческий клуб КуБГУ

ул. Коммунистическая, 2

Колмык

Татьяна Вячеславовна

Торгово – промышленная палата,

ул. Школьная, 324, кабинет директора

Колодезный

Иван Григорьевич

ТЦ «Союз»

ул. Полковая, 259, офис 201

Комиссарова

Светлана  Васильевна

Центральный рынок

ул. Красная, 2,

кабинет директора

Коробка

Евгений Алексеевич

Администрация Южного округа,

ул. Крепостная, 212

Костенко

Наталья Алексеевна

МДОУ № 12

ул. Западная, 174

Лопатина

Наталья Владимировна

ул. Красная, 15, оф. 14

Лукаш

Александр Григорьевич

МУ «ОСЦ СГП СР», ул. Коммунистическая, 1

Любченко

Светлана Викторовна

Славянский сельхозтехникум, ул. Набережная, 8, кабинет 1-28 (методкабинет)

Малышева

Елена Александровна

ПО «Заготконтора», ул. Дзержинского, 76

Мулько

Андрей Викторович

МАДОУ д/с № 4 Ул. Щорса 326/2,

кабинет заведующей

Нестеров

Валерий Васильевич

Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет директора

Осмачкин

Александр

Александрович

ГБПОУ КК Славянский электротехнологический техникум,

ул. Краснодарская, 248, кабинет директора

Подрез Светлана

Александровна

ул. Дзержинского, 281 А, магазин «Светлана»

Прытков

Виталий Владимирович

ОАО «Славянскгоргаз», ул. Победы , 320, кабинет директора

Пышная

Людмила Никитична

СОШ № 18 ул. Победы, 380,

кабинет директора

Ракуленко

Андрей Георгиевич

Редакция газеты «Солнечный дом», ул. Стаханова, 197

Резник

Маргарита

Александровна

ООО «Кубаньдорбезопасность», ул. Совхозная, 1

Слюсарева

Елена Павловна

Станция юных натуралистов,

ул. Троицкая, 271а

Стариков

Юрий Николаевич

ул. Красная, 162/1 ООО «Чистый город»

Супруненко

Владимир

Владимирович

НЭСК – электросети,

ул. Отдельская, 324, приемная

(здание МФЦ)

Турик

Сергей Владимирович

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра», ул. Красная, 36, кабинет № 1

Тыщенко
Александр Николаевич

Администрация Северного округа,

ул. Комсомольская, 18

Шкурко

Лариса Александровна

ОООИ «Всероссийское общество глухих», ул. Красная, 30/2, кабинет № 6

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах