Главная страница > Администрация

Муниципальный земельный контроль

Должностное лицо органа муниципального земельного контроля по обращениям юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан и их представителей осуществляет консультирование (дает разъяснения по вопросам, связанным с организацией и осуществлением муниципального земельного контроля). Консультирование осуществляется без взимания платы.

Консультирование может осуществляться должностным лицом органа муниципального земельного контроля как в устной форме по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного мероприятия, так и в письменной форме.

Консультирование в устной и письменной формах осуществляется по следующим вопросам:

- компетенция органа муниципального земельного контроля;

- соблюдение обязательных требований;

- проведение контрольных и профилактических мероприятий;

- применение мер ответственности.

По итогам консультирования информация в письменной форме контролируемым лицам и их представителям не предоставляется. Контролируемое лицо вправе направить запрос о предоставлении письменного ответа в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

При осуществлении консультирования должностное лицо органа муниципального земельного контроля обязано соблюдать конфиденциальность информации, доступ к которой ограничен в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В ходе консультирования информация, содержащая оценку конкретного контрольного мероприятия, решений и (или) действий (бездействия) должностных лиц органа муниципального земельного контроля, иных участников контрольного мероприятия, а также результаты проведенной в рамках контрольного мероприятия экспертизы не предоставляются.

Информация, ставшая известной должностному лицу органа муниципального земельного контроля в ходе консультирования, не подлежит использованию органом муниципального земельного контроля в целях оценки контролируемого лица по вопросам соблюдения обязательных требований.

Орган муниципального земельного контроля осуществляет учет консультирований.

Консультирование по однотипным обращениям контролируемых лиц и их представителей осуществляется посредством размещения на официальном сайте письменного разъяснения, подписанного уполномоченным должностным лицом органа муниципального земельного контроля. 

Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Славянского городского поселения Славянского района находится по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 29, каб. №1

время приема:  в четверг - с 15:00 до 17:00

телефон: +7 (86146) 4-16-72, +7 (86146) 4-13-89

электронная почта: oumi.sgpsr@mail.ru

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах