Главная страница > Совет депутатов

Депутатские комиссии

1) комиссия по вопросам экономики и бюджету, финансам, налогам и сборам:

 

 

Скоробогатько Лидия Алексеевна       - председатель

 

 

Коробка Евгений Алексеевич               - зам. председателя

 

 

Комиссарова Светлана Васильевна      - секретарь

 

 

Демченко Анжела Николаевна          

 

 

Стариков Юрий Николаевич

 

 

Буркица Виталий Анатольевич

 

 

Гребенюк Руслан Владимирович.       

 

 

 

 

2) комиссия по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка,

связям с казачеством, общественными объединениями и политическими партиями:

 

Зленко Андрей Юрьевич                      - председатель

 

 

Емельянов Юрий Николаевич             - зам. председателя

 

 

Колодезный Иван Григорьевич           - секретарь

 

 

Кузнецов Николай Михайлович

 

 

Пекшуев Александр Александрович.

 

 

 

 

 3) комиссия по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения:

 

Малышева Елена Александровна          - председатель

 

 

Булатецкая Маргарита Александровна - зам. председателя

 

 

Корсун Анжела Александровна             - секретарь

 

 

Клименко Татьяна Александровна

 

 

Подрез Светлана Александровна

 

 

Скоробогатько Лидия Алексеевна.

 

 

 

 

4) комиссия по вопросам образования, культуры, религии, спорта и делам молодежи:

 

Пышная Людмила Никитична             - председатель

 

 

Рябиков Александр Николаевич          - зам. председателя

 

 

Мотренко Тамара Петровна                 - секретарь

 

 

Слюсарева Елена Павловна

 

 

Кириллова Татьяна Яковлевна

 

 

Осмачкин Александр Анатольевич.

 

 

 

 

 5) комиссия по вопросам развития промышленности, строительства, транспорта, связи, торговли и общественного питания:

 

Беловол Жанна Викторовна                 - председатель

 

 

Буркица Виталий Анатольевич            - зам. председателя

 

 

Любарцева Наталья Александровна    - секретарь

 

 

Комиссарова Светлана Васильевна

 

 

Выпринцев Денис Иванович

 

 

Мулько Андрей Викторович

 

 

Прытков Виталий Владимирович

 

 

Коробка Евгений Алексеевич

 

 

Подрез Светлана Александровна

 

 

Неделько Сергей Александрович.

 

 

 

 

6) комиссия по вопросам ЖКХ, имущественных, земельных отношений, экологии и охраны окружающей среды:

 

Ермак Николай Викторович                  - председатель

 

 

Неделько Сергей Александрович          - зам. председателя

 

 

Костенко Наталья Алексеевна               - секретарь

 

  Булатецкая Маргарита Александровна

 

 

Величко Наталия Александровна         

 

 

Воронова Наталья Ивановна

 

 

Тыщенко Александр Николаевич.

 

 

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района