Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.06.2015 № 718

Об изъятии для муниципальных нужд жилых помещений в многоквартирном доме, расположенном по ул. Швейный городок, 6 в городе Славянске-на-Кубани Славянского района

В соответствии со статьёй 32 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 24 июня 2015 года № 698 «Об изъятии для муниципальных нужд земельного участка по ул. Швейный городок, 6 в городе Славянске-на-Кубани Краснодарского края» п о с т а н о в л я ю:

1. Изъять для муниципальных нужд жилые помещения в многоквартирном доме, расположенном по ул. Швейный городок, 6 в городе Славянске-на-Кубани, Славянского района Краснодарского края, согласно приложению.

2. Отделу по управлению муниципальным имуществом администрации Славянского городского поселения Славянского района (Сороколет):

2.1. Совершить действия, необходимые для государственной регистрации настоящего постановления в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю.

2.2. В течение пяти дней со дня издания настоящего постановления уведомить в письменной форме собственников жилых помещений в многоквартирном доме о принятии настоящего постановления, а также в пятидневный срок со дня государственной регистрации настоящего постановления уведомить собственников о дате осуществления государственной регистрации.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.cityslav.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на советника главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи П.Г. Яцкова.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                    А.В. Коновалов

ПРИЛОЖЕНИЕ

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах