Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.05.2016 № 640

О допустимых концентрациях загрязняющих веществ, принимаемых в систему муниципальной хозяйственно-бытовой канализации Славянского городского поселения Славянского района

В соответствии с приказом Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 6 апреля 2001 года № 75 «Об утверждении Методических рекомендаций по расчету количества и качества, принимаемых сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов» и постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 года № 644 «Об утверждении правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить нормативы допустимых концентраций загрязняющих ве­ществ, принимаемых в систему муниципальной хозяйственно-бытовой кана­лизации Славянского городского поселения Славянского района согласно приложению.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обнародовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Н.В. Ермака.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

Приложение

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах