Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.12.2016 № 1687

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации  от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», распоряжением главы администрации Краснодарского края от 24 апреля 2008 года № 298-р «О мерах по реализации административной реформы в муниципальных образованиях Краснодарского края», постановлением администрации Славянского городско-го поселения Славянского района от 18 июня 2013 года № 546 «Об утвержде-нии Порядков разработки, утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг Славянского городского поселения Славянского района» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу по организационно-кадровой работе администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обнародовать и разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановления администрации Славянского городского поселения Славянского района от 7 июля 2014 года № 536 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет, но не  достигшим совершеннолетия», от 3 августа 2016 года № 1100 «О внесении изменения  в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района  от 7 июля 2014 года № 536  «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет, но не достигшим совершеннолетия» признать утратившими силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами С.В. Мащенко.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения  Славянского района                                                        А.В. Коновалов 

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах