Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.06.2018 № 607

О создании стационарного и подвижного пунктов управления Славянского городского поселения Славянского района для размещения органов управления при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населений и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и для координации действий органов управления Славянского городского поселения Славянского района, организации предприятий и учреждений, аварийно-спасательных формирований при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера п о с т а н о в л я ю:

1. Создать стационарный и подвижный пункты управления чрезвычайны-ми ситуациями Славянского городского поселения Славянского района для размещения органов управления при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

2. Выполнить мероприятия по оснащению стационарного и подвижного пунктов управления необходимыми средствами связи и управления, оргтехникой.

3. Утвердить положение о пункте управления чрезвычайными ситуациями администрации Славянского городского поселения Славянского района согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранитель-ными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www/cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Н.В. Ермака.

7. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                        А.Б. Берсенев

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах